A A A

В Москве состоится пятый Кубок ТЭК по мини-футболу «Электроэнергетика и Атом».

18.08.2014 15:08     комментариев 0 0

20-21 сентября в Москве, на спортивной арене «Аквариум» выставочного центра «Крокус-Экспо» состоится пятый Кубок ТЭК по мини-футболу «Электроэнергетика и Атом».

Мероприятие организуется «Спортивным движением ТЭК» (компания «РУСПОРТИНГ») при поддержке Министерства энергетики РФ. В турнире примут участие 32 компании электроэнергетической и атомной отраслей топливно-энергетического комплекса страны.

«Кубок ТЭК по мини-футболу проводится с целью укрепления взаимоотношений между компаниями ТЭК, пропаганды спорта и здорового образа жизни», - отмечают организаторы.

На протяжении турнира, для всех участников и болельщиков будет организована бесплатная зона питания, игровая зона (виртуальные и настольные игры), а также проведена лотерея с ценными призами. На турнире будут работать аниматоры и аквагример. Самые активные болельщики получат специальный приз – «Лучшая группа поддержки».

Участие в турнире подтвердили: концерн «Росэнергоатом», Белоярская АЭС, «Оборонэнергосбыт», «Газпром Энергохолдинг», «Энергопроект», «Лукойл-Энергосети», ФСК ЕЭС, МОЭСК, «Интер РАО», МРСК Северо-Запада, МРСК Северного Кавказа, «Сибтехэнерго» и др. Nuclear.Ru выступает информационным партнером Кубка ТЭК.

Ссылки по теме:

В Москве прошел четвертый Кубок ТЭК по мини-футболу «Энергетика и Атом».

Комментарии

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Полная версия материала доступна только подписчикам Nuclear.Ru
Вход | Регистрация
Полная версия материала доступна только подписчикам Nuclear.Ru
Подписаться
Автоизуйтесь, чтобы проголосовать
Вход | Регистрация
Вы уже проголосовали