A A A

Подразделения ОАО «СУС» продолжают сооружение объектов Ленинградской АЭС-2.

25.04.2014 17:56     комментариев 0 0
ОАО «Северное управление строительства» продолжает сооружение Ленинградской АЭС-2. Работы ведутся двумя подразделениями - «СМУ-7» и «УОР». В частности, сотрудники «СМУ-7» приступили к возведению еще одного участка совмещенного пешеходного кабельно-трубопроводного тоннеля, который проходит вдоль здания безопасности, имея с ним соединения в нескольких местах.

Параллельно с середины апреля специалисты «УОР» начали отделку нескольких помещений в здании ректора первого энергоблока ЛАЭС-2. Работы развернулись на отметке +8.00.

В ближайшие два-три месяца на втором энергоблоке сотрудники «УОР» планируют приступить к отделке следующих тоннелей. Это - совмещенный двухэтажный пешеходный кабельно-трубопроводный тоннель; трубопроводные тоннели системы безопасности от здания безопасности до здания насосной станции и здания камеры переключения; трубопроводные тоннели системы безопасности от здания камеры переключения до брызгальных бассейнов.

Кроме того, планируется выполнить отделочные работы в подвальных помещениях здания ядерного обслуживания, осуществить отделку помещений резервной дизельной электростанции и блочной дизельной электростанции, начиная с подвала.

Сообщение пресс-службы холдинга «ТИТАН-2»

Ссылки по теме:

Началась укладка внутриплощадочной железной дороги на территории ЛАЭС-2.
В зданиях первого энергоблока ЛАЭС-2 продолжаются отделочные работы.

Комментарии

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Полная версия материала доступна только подписчикам Nuclear.Ru
Вход | Регистрация
Полная версия материала доступна только подписчикам Nuclear.Ru
Подписаться
Автоизуйтесь, чтобы проголосовать
Вход | Регистрация
Вы уже проголосовали