A A A

В рамках форума «АТОМЭКСПО 2014» пройдет выставка достижений атомной отрасли.

21.04.2014 11:57     комментариев 0 0

В рамках VI международного форума «АТОМЭКСПО 2014», который пройдет с 9 по 11 июня в Москве в Гостином дворе, будет организована специализированная выставка достижений мировой атомной отрасли, на которой будут представлены новые ядерные технологии. Выставка в рамках форума традиционно объединяет экспозиции ведущих российских и зарубежных предприятий атомной отрасли и смежных направлений.

Участие в выставке уже подтвердили такие крупные компании и организации как Комиссариат по атомной энергии и альтернативным источникам энергии (CEA) Франции, «MVM Paks Nuclear Power», «Rolls Royce», ОАО «Силовые машины», «Объединенная энергетическая компания», «Alfa Laval» и др.

Форум «АТОМЭКСПО 2014» организуется Госкорпорацией «Росатом». За пять лет существования форум стал одним из центральных событий, на котором обсуждаются наиболее актуальные вопросы мировой атомной энергетики, формируются тренды ее дальнейшего развития. Более подробная информация – на сайте «АТОМЭКСПО-2014». Nuclear.Ru выступает генеральным специализированным партнером форума.

Ссылки по теме:

Участники «АТОМЭКСПО 2014» обсудят конкурентоспособность атомной энергетики.
Руководители зарубежных компаний и ведомств примут участие в «АТОМЭКСПО 2014».

Комментарии

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Полная версия материала доступна только подписчикам Nuclear.Ru
Вход | Регистрация
Полная версия материала доступна только подписчикам Nuclear.Ru
Подписаться
Автоизуйтесь, чтобы проголосовать
Вход | Регистрация
Вы уже проголосовали