A A A

В корпоративном чемпионате по мини-футболу образован «Атомный дивизион».

12.10.2015 18:50     комментариев 0 0
В корпоративном чемпионате по мини-футболу образован «Атомный дивизион».
Игры корпоративного чемпионата по мини-футболу "Бизнес-Лига", фото: "Наша лига"

15 октября начнутся игры 26-го сезона (осень-зима) старейшего в России корпоративного чемпионата по мини-футболу «Бизнес-Лига». Начиная с 2006 года, чемпионат объединяет под своим флагом самые известные российские, а также зарубежные компании, имеющие свои футбольные команды.

В 2013 году «Бизнес-Лига» приняла в свои ряды свыше 40 новых команд, ранее не участвовавших в подобных чемпионатах. За время проведения турнира его постоянными участниками стали более 300 ведущих российских и зарубежных компаний.

В межсезонье этого года оргкомитетом «Бизнес-Лиги» при поддержке Первичной профсоюзной организации Госкорпорации «Росатом» было принято решение о создании «Атомного дивизиона» в структуре действующего чемпионата по футболу.

Данная идея родилась в связи с большим интересом представителей атомной отрасли к чемпионату. На сегодняшний день участниками «Атомного дивизиона» являются команды ГК «Росатом», ЗАО «Гринатом», АО «ВНИИАЭС», ОКБ «Гидропресс», ФГУГП «Гидроспецгеология», ВПО «Зарубежатомэнергострой».

Организаторы турнира приглашают команды компаний и предприятий атомной промышленности принять участие в нынешнем сезоне старейшего отечественного корпоративного чемпионата по мини-футболу.

Ссылки по теме:

НИАЭП стал победителем в командном зачете IV Кубка атомной промышленности.
Команды российских АЭС приняли участие в VI Кубке ТЭК по мини-футболу.

Комментарии

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Полная версия материала доступна только подписчикам Nuclear.Ru
Вход | Регистрация
Полная версия материала доступна только подписчикам Nuclear.Ru
Подписаться
Автоизуйтесь, чтобы проголосовать
Вход | Регистрация
Вы уже проголосовали