A A A

Команды российских АЭС приняли участие в VI Кубке ТЭК по мини-футболу.

25.09.2015 12:42     комментариев 0 0
Команды российских АЭС приняли участие в VI Кубке ТЭК по мини-футболу.
В Москве прошел розыгрыш VI Кубка ТЭК по мини-футболу

19-20 сентября на Универсальной спортивной арене «Аквариум» прошел розыгрыш VI Кубка ТЭК по мини-футболу. В пятый раз победителем соревнования стана команда «Интер РАО».

В турнире приняли участие 16 команд из разных регионов России.

19 сентября состоялся групповой этап соревнований. В группе «А» фаворит состязания, «Интер РАО»,  одержал три победы, не пропустив ни одного мяча. Лидером группы «В» стал коллектив «Мосэнергосбыт», выигравший два матча при одной ничьей. В группе «C» первая позиция досталась «Евросибэнерго», победителем группы «D» стал коллектив Белоярской АЭС.

Во второй день соревнований в соответствии с местами, занятыми командами в группах, были разыграны три серии плей-офф: Бронзовая, Серебряная и Золотая.

В Серебряной серии в финале, как и год назад, сошлись команды «Оборонэнерго» и Балаковской АЭС. Второй год подряд основное время матча закончилось со счетом 2:2, а в серии пенальти Балаковская АЭС одержала верх, взяв реванш за поражение в прошлом году.

Команда Белоярской АЭС неудачно сыграла в Золотой серии, уступив на стадии четвертьфинала по пенальти команде «СУЭНКО» после ничьей в основное время 1:1. В финале Золотой серии коллектив «Интер РАО» одержал вверх с минимальным счетом 1:0 над «СУЭНКО» и в пятый раз завоевал почетный трофей.

VI Кубок ТЭК по мини-футболу был организован компанией «РУСПОРТИНГ».

Nuclear.Ru выступил информационным партнером мероприятия.


Комментарии

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Полная версия материала доступна только подписчикам Nuclear.Ru
Вход | Регистрация
Полная версия материала доступна только подписчикам Nuclear.Ru
Подписаться
Автоизуйтесь, чтобы проголосовать
Вход | Регистрация
Вы уже проголосовали