A A A

В Шанхае пройдет 3-й Ежегодный форум по подготовке и обучению персонала.

06.05.2015 09:37     комментариев 0 0

26-27 мая в Шанхае пройдет 3-й Ежегодный форум по подготовке и обучению персонала в атомной отрасли «Nuclear Training and Simulation China Forum». Организатор форума, компания «NRGEvents», имеет успешный опыт проведения подобных мероприятий в нефтегазовой промышленности в разных странах мира.    

По слова организаторов, шанхайская конференция станет «великолепной платформой для установления деловых связей, обмена опытом и бизнес-идеями по новейшим разработкам в данной области». На форуме будут рассмотрены требования к подготовке кадров, эффективные методики обучения, которые могут использоваться «по всему спектру кадрового состава, от новичков до опытных работников, занятых в проектировании, эксплуатации и техническом обслуживании, руководителей нижнего и среднего звена».

Ключевые события форума:

  • Выступления представителей национальных и транснациональных  нефтяных компаний, университетов, разработчиков программных продуктов, отраслевых организаций.

  • Выставка предлагаемых услуг и последних технологических достижений.

В ходе двухдневной конференции будут представлены последние достижения и решения в сфере подготовки и обучения персонала, включая наглядные демонстрации на выставочных стендах. Участникам форума будут предложены самые актуальные презентации экспертов в области нефтегазовой промышленности, профобразования, разработчиков продуктов, научно-исследовательских институтов и университетов.

Место проведения:

InterContinental Shanghai Puxi Hotel, 500 Heng Feng Road, Zhabei District, Shanghai 200070 China

Начало работы: 26 мая, 08.30

Окончание работы: 27 мая, 18.00

Регистрация на форуме проводится онлайн посредством эффективной и надежной системы. На ваш адрес электронной почты будут высланы счет и билеты для посещения форума. Для оформления своего участия заполните специальную форму.  

Свои вопросы и замечания вы можете адресовать компании «NRG Events» по тел.: +34 656 886 245.

Nuclear.Ru является информационным партнером «Nuclear Training and Simulation China Forum».


Комментарии

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Полная версия материала доступна только подписчикам Nuclear.Ru
Вход | Регистрация
Полная версия материала доступна только подписчикам Nuclear.Ru
Подписаться
Автоизуйтесь, чтобы проголосовать
Вход | Регистрация
Вы уже проголосовали