A A A

В Москве пройдет шестой форум поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС 2014».

11.08.2014 15:17     комментариев 1 0

29-31 октября в Москве, в «Экспоцентре», пройдет шестой Международный форум поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС 2014». Мероприятие проводится с целью развития конкурентной среды, установления новых и укрепления существующих деловых отношений между поставщиками и заказчиками оборудования и услуг в атомной отрасли.

На конференции в рамках форума участники смогут обсудить такие темы, как развитие системы закупок в атомной отрасли; поставки оборудования и услуг для реализации проектов сооружения АЭС в России; обеспечение качества при поставках оборудования на объекты использования атомной энергии; инновационные оборудование и технологии; возможности для компаний малого и среднего бизнеса.

Для участников форума будет организована выставка поставщиков атомной отрасли. Также на выставке свои экспозиции представят основные заказчики: ГК «Росатом», ОАО «ТВЭЛ», ОАО «Концерн Росэнергоатом», объединенная компания ОАО «НИАЭП» – ЗАО «АСЭ», ОАО «Атомэнергомаш», ОАО «Атомэнергопроект», ОАО «Атомпроект» и др.

«АТОМЕКС» – это крупнейшая коммуникационная площадка, открывающая для поставщиков возможность прямого диалога с заказчиками атомной отрасли, это демонстрация инновационной продукции и услуг, а также уникальная возможность установления перспективных деловых контактов.

В прошлом году в форуме «АТОМЕКС 2013» приняли участие 634 делегата, представлявших 294 компании из Беларуси, Германии, Испании, России, Украины, Финляндии, Франции, Чехии и Японии. Свои выставочные экспозиции представили более 100 российских и зарубежных компаний. Более подробная информация размещена на сайте «АТОМЕКС 2014». Nuclear.Ru выступает генеральным специализированным партнером форума.

Ссылки по теме:

Инвестиционная программа «Росатома» на 2015 год увеличится до 350 млрд. руб.
С. Кириенко: ГК «Росатом» будет увеличивать сроки договоров с поставщиками.

Комментарии

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Полная версия материала доступна только подписчикам Nuclear.Ru
Вход | Регистрация
Полная версия материала доступна только подписчикам Nuclear.Ru
Подписаться
Автоизуйтесь, чтобы проголосовать
Вход | Регистрация
Вы уже проголосовали