A A A

Лесные пожары не угрожают предприятиям и объектам Топливной компании «ТВЭЛ».

03.08.2010 10:56     комментариев 0 0
Лесные пожары на территории ряда регионов России, возникающие в результате засушливой погоды, не угрожают безопасности работы производственных предприятий и объектов Топливной компании «ТВЭЛ». Как сообщили в компании, профильные подразделения предприятий совместно с противопожарными службами регионов предпринимают необходимые меры по недопущению природных пожаров и поддержанию в готовности сил и средств на случай их возникновения.

Отделом мобилизационной работы, ГО и ЧС ОАО «ТВЭЛ» направлены соответствующие письма в организации, входящие в контур управления Топливной компании, с рекомендациями по усилению противопожарного режима и выполнению мероприятий по недопущению пожаров и возгораний на территориях объектов ТК и прилегающих к ним лесных массивах. От предприятий систематически поступают доклады о пожарной обстановке, содержащие информацию о погодных условиях и готовности к тушению пожаров.

В контур управления ОАО «ТВЭЛ» входят: Новосибирский завод химконцентратов, Машиностроительный завод, Химико-металлургический завод, Московский завод полиметаллов, ПО «Электрохимический завод», Ангарский электролизный химический комбинат, Уральский электрохимический комбинат, Сибирский химический комбинат, ВПО «Точмаш», Ковровский механический завод, Уралприбор, Уральский завод газовых центрифуг, Новоуральский научно-конструкторский центр, Центротех-СПб, ОКБ-Нижний Новгород, ВНИИНМ им. А.А. Бочвара.

Комментарии

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Полная версия материала доступна только подписчикам Nuclear.Ru
Вход | Регистрация
Полная версия материала доступна только подписчикам Nuclear.Ru
Подписаться
Автоизуйтесь, чтобы проголосовать
Вход | Регистрация
Вы уже проголосовали