23.09.2013 13:34
комментариев 0
0
0
31 октября в рамках седьмого международного форума «АтомЭко 2013» состоится круглый стол «Вопросы управления проектами и программами при выводе из эксплуатации ядерно- и радиационно-опасных объектов (ВЭ ЯРОО)». Круглый стол организуется совместно ассоциацией «АВЭРО» и компанией «Флуор» при поддержке блока Директора по государственной политике в области ОЯТ, РАО и ВЭ ЯРОО Госкорпорации «Росатом».
Специалисты обсудят организационно-управленческие и технологические аспекты реализации проектов по ВЭ ЯРОО применительно к крупным ядерным объектам и площадкам. Ключевой темой обсуждения станут вопросы долгосрочного планирования и государственного управления ВЭ ЯРОО и формирование под эти цели соответствующих организационных структур.
Свой опыт и наработки представят ведущие российские и зарубежные эксперты в области ВЭ и экологической реабилитации ЯРОО. Форум «АтомЭко 2013» пройдет 30-31 октября в Москве. Его главная тема сформулирована как «Атомная энергетика – стратегия нулевого ущерба». Более подробную информацию можно получить на сайте «АтомЭко». Nuclear.Ru выступает генеральным информационным партнером форума.
Специалисты обсудят организационно-управленческие и технологические аспекты реализации проектов по ВЭ ЯРОО применительно к крупным ядерным объектам и площадкам. Ключевой темой обсуждения станут вопросы долгосрочного планирования и государственного управления ВЭ ЯРОО и формирование под эти цели соответствующих организационных структур.
Свой опыт и наработки представят ведущие российские и зарубежные эксперты в области ВЭ и экологической реабилитации ЯРОО. Форум «АтомЭко 2013» пройдет 30-31 октября в Москве. Его главная тема сформулирована как «Атомная энергетика – стратегия нулевого ущерба». Более подробную информацию можно получить на сайте «АтомЭко». Nuclear.Ru выступает генеральным информационным партнером форума.

Комментарии
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи