A A A

На «АТОМЕКС 2012» будут обсуждаться поставки оборудования для РУ ВВЭР-ТОИ.

29.11.2012 11:23     комментариев 0 0
В рамках IV Международного форума поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС 2012», который пройдет с 12 по 14 декабря в Москве, в павильоне №8 «Экспоцентра», планируется обсуждение поставок оборудования для реактора ВВЭР-ТОИ. Участники мероприятия получат возможность обсудить детали будущих поставок непосредственно с представителями заказчика. В работе форума «АТОМЕКС 2012» примут участие руководители Госкорпорации «Росатом», ОАО «Концерн Росэнергоатом», ОАО «Атомэнергомаш», ТК «ТВЭЛ», ОАО «Атомэнергоремонт», ОАО «Атомтехэнерго», ОАО «СПбАЭП», ОАО «Атомэнергопроект», Объединенной компании «АСЭ-НИАЭП» и др. В рамках «АТОМЕКС 2012» пройдут выставка поставщиков и конференция.

Деловая программа будет включать в себя круглые столы, секционные заседания и презентационные сессии поставщиков оборудования и услуг. Впервые в программу включен круглый стол на тему «Лучшие зарубежные практики организации работ с поставщиками крупных энергетических компаний». Кроме того, пройдут круглые столы по темам: «Система закупок в атомной отрасли. Система контроля закупок», «Опыт деятельности по обеспечению и контролю качества оборудования, поставляемого для сооружения АЭС за рубежом», «Обеспечение качества при поставках оборудования на объекты использования атомной энергии», «Инженерные изыскания, проектирование и сооружение объектов использования атомной энергии» и др.

Организатором мероприятия выступает Госкорпорация «Росатом». Цель проведения форума – привлечение новых поставщиков в атомную отрасль, повышение качества закупаемого оборудования и услуг, обеспечение прозрачности процедур закупок, развитие конкуренции в области закупок, повышение эффективности использования инвестиционных ресурсов при сооружении и эксплуатации объектов атомной отрасли, расширение диалога отраслевых предприятий с существующими и потенциальными деловыми партнерами. В 2011 году в работе форума приняли участие 650 представителей более 300 компаний и организаций. Генеральный спонсор форума – ОАО «Концерн Росэнергоатом». Nuclear.Ru выступает генеральным информационным спонсором «АТОМЕКС 2012».

Ссылки по теме:

В декабре в Москве пройдет форум поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС 2012».

Комментарии

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Полная версия материала доступна только подписчикам Nuclear.Ru
Вход | Регистрация
Полная версия материала доступна только подписчикам Nuclear.Ru
Подписаться
Автоизуйтесь, чтобы проголосовать
Вход | Регистрация
Вы уже проголосовали