12.05.2011 16:53
комментариев 0
0
0
Правительство Японии отложило принятие решения относительно плана оказания финансовой поддержки компании «Tokyo Electric Power Co.» для выплаты компенсаций пострадавшим от аварии на АЭС «Фукусима-I». Премьер-министр Наото Кан призвал провести дополнительное обсуждение предложенной схемы господдержки, сообщило агентство «Kyodo». Между тем, сообщается, что кабинет министров планирует перечислить в специальный фонд для помощи в выплате компенсаций
