A A A
RU EN xh

NEI: Централизованное промежуточное хранилище ОЯТ реально создать за 10 лет.

24.01.2012 17:01     комментариев 0 0
Централизованное промежуточное хранилище ОЯТ может быть введено в эксплуатацию в течение 10 лет, основываясь на принципах консенсуса при выборе площадки размещения этого объекта, предложенных ранее Высшей экспертной комиссией по ядерному будущему США (ВЭКЯБ), заявил 23 января директор по вопросам нераспространения и ЯТЦ Института атомной энергии (NEI) Эверет Редмонд. Этот срок включает в себя один год на выбор площадки, от двух до пяти лет на
Полная версия материала доступна только подписчикам Nuclear.Ru
Вход | Регистрация
Полная версия материала доступна только подписчикам Nuclear.Ru
Подписаться
Автоизуйтесь, чтобы проголосовать
Вход | Регистрация
Вы уже проголосовали
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookies. [Подробнее]