A A A
RU EN xh

В Доунри началось строительство бункеров для размещения низкоактивных отходов.

28.11.2011 21:31     комментариев 0 0
На площадке в Доунри началось строительство серии подземных бетонных бункеров для размещения до 240 тыс. тонн низкоактивных радиоактивных отходов, которые будут образовываться в процессе вывода из эксплуатации объектов площадки. Управление по выводу из эксплуатации ядерных объектов Великобритании (NDA) направляет £100 млн. на удаление НАО с высвобождаемой площадки и их утилизацию в могильнике. Новый пункт захоронения НАО станет первым
Полная версия материала доступна только подписчикам Nuclear.Ru
Вход | Регистрация
Полная версия материала доступна только подписчикам Nuclear.Ru
Подписаться
Автоизуйтесь, чтобы проголосовать
Вход | Регистрация
Вы уже проголосовали
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookies. [Подробнее]