A A A
RU EN xh

На площадке Y-12 завершены работы по вывозу ядерных материалов с двух объектов.

08.09.2010 11:57     комментариев 0 0
На площадке ядерного комплекса Y-12 в Ок-Ридже завершены работы по вывозу ядерных материалов с еще двух объектов – здания «Альфа-5» и хранилища ядерных материалов, что позволяет «значительно сократить территорию режимного хранилища и затраты на обеспечение сохранности ядерных материалов», говорится в сообщении релизе Национального управления по ядерной безопасности (НУЯБ) от 2 сентября. Снятие статуса ядерного объекта с «Альфа-5» означает
Полная версия материала доступна только подписчикам Nuclear.Ru
Вход | Регистрация
Полная версия материала доступна только подписчикам Nuclear.Ru
Подписаться
Автоизуйтесь, чтобы проголосовать
Вход | Регистрация
Вы уже проголосовали
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookies. [Подробнее]