08.09.2010 11:57
комментариев 0
0
0
На площадке ядерного комплекса Y-12 в Ок-Ридже завершены работы по вывозу ядерных материалов с еще двух объектов – здания «Альфа-5» и хранилища ядерных материалов, что позволяет «значительно сократить территорию режимного хранилища и затраты на обеспечение сохранности ядерных материалов», говорится в сообщении релизе Национального управления по ядерной безопасности (НУЯБ) от 2 сентября. Снятие статуса ядерного объекта с «Альфа-5» означает
