A A A

Руководство дочерних обществ СХК прошло обучение технологиям управления малым бизнесом.

13.07.2011 16:23     комментариев 0 0
11 июля в ОАО «Сибирский химический комбинат», входящем в Топливную компанию «ТВЭЛ», завершился очередной этап обучения руководителей дочерних обществ комбината по программе «Технологии управления малым бизнесом». Как сообщили на СХК, впереди еще четыре сессии данной программы, по завершении которых руководители созданных на базе подразделений СХК дочерних обществ приобретут дополнительные знания и практические навыки по работе в рыночной сфере.

По словам преподавателей-тренеров Московской международной высшей школы бизнеса МИРБИС, которые ведут обучающие сессии, степень подготовки руководителей на СХК достаточно высокая.

«Чувствуется, что это не просто слушатели уровня, например, МВА или получающие второе высшее образование, это практики, причем высокого уровня», - отметила кандидат экономических наук Оксана Булгакова. По итогам обучения было высказано предложение проводить сессии не только в лекционной форме, но и в форме экспресс-аудитов, практически ориентированных на конкретные проблемные ситуации, с которыми сталкиваются руководители дочерних обществ и аутсорсинговых фирм СХК.

Ссылки по теме:

Выручка ОАО «СХК» по итогам 2010 года выросла на 14,4% и составила 15,9 млрд. руб.
СХК планирует потратить более 5 млн. руб. на матпомощь молодым специалистам.

Комментарии

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Полная версия материала доступна только подписчикам Nuclear.Ru
Вход | Регистрация
Полная версия материала доступна только подписчикам Nuclear.Ru
Подписаться
Автоизуйтесь, чтобы проголосовать
Вход | Регистрация
Вы уже проголосовали