A A A

Ю. Мамин назначен на должность генерального директора завода «ЗиО-Подольск».

16.08.2016 15:50     комментариев 4 0
Ю. Мамин назначен на должность генерального директора завода «ЗиО-Подольск».
Генеральный директор Юрий Мамин, фото: "ЗиО-Подольск"
Генеральным директором ПАО «ЗиО-Подольск» (входит в холдинг «Атомэнергомаш») с 15 августа назначен Юрий Мамин, сообщили в холдинге. Андрей Бузинов, возглавлявший предприятие с июня 2015 года, перешел на работу в АО «Атомэнергомаш» на должность директора по судостроению и ОПЭБ (оптимизированный плавучий энергоблок).

Представляя нового руководителя, генеральный директор АО «Атомэнергомаш» Андрей Никипелов отметил среди приоритетных задач «ЗиО-Подольск» «повышение эффективности управленческих и производственных процессов, развитие неатомных направлений бизнеса, безусловное выполнение контрактных сроков».

Юрий Мамин, 1964 года рождения, окончил Ковровскую государственную технологическую академию по специальности инженер-механик. В 1985-2006 гг. работал на «Заводе имени Дегтярева», с 2006 – на Ковровском механическом заводе (КМЗ) заместителем главного инженера, начальником производства. В 2010 году перешел в ТК «ТВЭЛ» на должность заместителя исполнительного директора Дирекции по производству газовых центрифуг. С 2011 года вернулся на КМЗ на должность генерального директора.

Ссылки по теме:

Среднесрочный портфель заказов завода «ЗиО-Подольск» превышает 30 млрд. руб.

Комментарии

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Полная версия материала доступна только подписчикам Nuclear.Ru
Вход | Регистрация
Полная версия материала доступна только подписчикам Nuclear.Ru
Подписаться
Автоизуйтесь, чтобы проголосовать
Вход | Регистрация
Вы уже проголосовали