A A A

VIII Международный форум «АТОМЭКСПО 2016»

Мероприятие прошло

Москва, Россия

Статус Nuclear.Ru: Информационный партнер

VIII Международный форум «АТОМЭКСПО 2016» пройдет с 30 мая по 1 июня в Москве, в Гостином Дворе. В нем примут участие руководители и представители российских и зарубежных органов государственной власти, компаний, общественных организаций, ведущих экспертов в сфере энергетики и атомной промышленности.

В рамках деловой программы участники обсудят проблемы, с которыми сталкивается мировой энергетический рынок, и определят направления развития атомной индустрии. В программе форума две панельные дискуссии – «Атомная энергетика как основа безуглеродного энергобаланса» и «Будущее атомной энергетики. Новые игроки».
Контактная информация для участников:

Тел.: +7 (495) 663-3821
Эл. почта: atomexpo@atomexpo.com

Организаторы:

  • ГК «Росатом», ООО «Атомэкспо»

Работа форума «АТОМЭКСПО 2015» в Москве 


Международный форум «АТОМЭКСПО» – это крупнейшая выставочная и деловая площадка для проведения встреч и переговоров мировых лидеров атомной энергетики.

На форуме «АТОМЭКСПО 2016» будут организованы международная специализированная выставка и конгресс с участием представителей международных, государственных и общественных организаций, российских и иностранных компаний, ведущих экспертов в сфере атомной промышленности.

Главная тема форума  «Атомная энергетика как основа безуглеродного энергобаланса».

Цель форума – предоставить возможность лидерам мировой атомной энергетики проанализировать и обсудить современные проблемы и задачи, с которыми сталкивается энергетический рынок, определить направления развития атомной индустрии как основы для стабильного социально-экономического развития стран.

← К списку мероприятий

Полная версия материала доступна только подписчикам Nuclear.Ru
Вход | Регистрация
Полная версия материала доступна только подписчикам Nuclear.Ru
Подписаться
Автоизуйтесь, чтобы проголосовать
Вход | Регистрация
Вы уже проголосовали